#RSUD ZUS

Kami memiliki 169 berita tentang rsud zus

Warga pesisir apresiasi pelayanan BPJS Kesehatan jangkau kebutuhan operasi mata

Warga di wilayah pesisir Provinsi Gorontalo dalam kepesertaan BPJS Kesehatan, mengapresiasi pelayanan yang menjangkau kebutuhan ...

Akhir pekan 19 September 2026, RSUD ZUS buka poliklinik gigi spesialis

Akhir pekan 19 September 2026, Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr Zainal Umar Sidiki Gorontalo Utara, Provinsi Gorontalo membuka ...

Gedung RS Bergerak RSUD Zainal Umar Sidiki Gorontalo Utara terbakar

Gedung Rumah Sakit Bergerak yang ada di Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr Zainal Umar Sidiki Gorontalo Utara, Provinsi Gorontalo, ...

RSUD ZUS umumkan jadwal pelayanan poliklinik rawat jalan

Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr Zainal Umar Sidiki (ZUS) Gorontalo Utara, Provinsi Gorontalo mengumumkan jadwal pelayanan ...

Ruang BENEMA RSUD ZUS komitmen beri pelayanan terbaik

Ruang rawat inap Bedah, Neuro atau Saraf dan Mata (BENEMA) Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) Zainal Umar Sidiki (ZUS) Gorontalo ...

RSUD ZUS Gorontalo Utara monev pelayanan persiapan operatif

Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr Zainal Umar Sidiki (ZUS) Gorontalo Utara, Provinsi Gorontalo ...

Pemkab Gorontalo Utara serap aspirasi benahi RSUD ZUS

Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Gorontalo Utara, Provinsi Gorontalo menyerap aspirasi melalui kegiatan Forum Konsultasi Publik ...

Wow, RSUD ZUS sabet juara umum pada HUT RI tingkat kabupaten

Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr Zainal Umar Sidiki Gorontalo Utara, Provinsi Gorontalo berhasil menyabet juara umum dalam ...

RSUD ZUS Gorontalo Utara buka layanan poli gigi spesialis

Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr Zainal Umar Sidiki Gorontalo Utara, Provinsi Gorontalo pada hari Sabtu (15/8), membuka ...

RSUD ZUS pastikan poliklinik THT-KL melayani pasien BPJS Kesehatan

Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr Zainal Umar Sidiki (ZUS) memastikan poliklinik Telinga Hidung Tenggorokan dan Kepala Leher ...